Семейный четверг "Время Первых"

16.06.2024

С наступлением летних месяцев в нашей школе запускается акция "Семейный четверг "Время Первых". Начиная с 30 мая,  активисты школы и советник директора по воспитанию Олеся Владимировна Дорофеева ждут родителей и обучающихся микрорайона на школьном стадионе. Во время семейного четверга "Время первых" проводится  спортивно-игровая программа с дворовыми играми и даже сладкими подарками.

Ждем всех на семейном празднике.

Семейный праздник выпускников

15.06.2024Хочу такой сайт

Школьной традицией стало  проведение семейного праздника для 9-классников,  посвященный дню весны и семьи.

1 марта состоялось такое событие для наших выпускников. Как трогательно родителям увидеть, что твой вчерашний малыш вырос, стал статным юношей или хрупкой девушкой. Сколько теплых слов услышали родители от своих детей!

На празднике присутствовали мамы, папы и обучающиеся. Заранее участники написали друг другу письма со словами благодарности. В течение праздника дети открывали письма и зачитывали своим родителям теплые слова за все девять лет обучения в школе. Потом родители дарили свои письма детям.

Завершился праздник совместным танцем родителей и детей.
Ведущими праздника были Дергунова Дарья и Горшков Артем. Родители и дети выступали выступали на празднике с творческими номерами.

Спасибо за подготовку классному руководителю 9 "Б" класса Ольге Алексеевне Удиловой.