Независимая оценка качества образования НОКО

Анкетирование обучающихся, родителей (законных представителей)

26.03.2024

На территории Свердловской области с 20 марта по 1 июля 2024 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций.

Приглашаем обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) обучающихся школы принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями.

Уважаемые родители, обучающиеся! Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности:

Снимок.jpg

Результаты проведенных мероприятий по независимой оценке качества образования:

Независимая оценка качества образования образовательных организаций Свердловской области за 2021 год представлена в областном родительском собрании: https://youtu.be/1mPIOp_At5Q

Все образовательные учреждения Свердловской области прошли процедуру независимой оценки качества образования. Результаты данной процедуры можно посмотреть на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.

Сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями.Хочу такой сайт

Модуль на сайте bus.gov.ru, на котором реализована возможность оставить отзыв граждан о качестве услуг, предоставляемых образовательными учреждениями.

ЕСОКО - Единая система оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Независимая оценка качества образования 2018 в МБОУ СОШ №71.pdf (скачать) (посмотреть)
Независимая оценка качества образования 2021 в МБОУ СОШ № 71.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт по по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 01.06.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт по по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 20.12.2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Федеральные процедуры оценки индивидуальных результатов обучающихся:

Аналитическая справка по результатам ВПР в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам ВПР в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам ВПР в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам ВПР в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)

Региональные процедуры оценки индивидуальных результатов обучающихся

Диагностические контрольные работы 2019-2020.zip (скачать)
Аналитическая справка ДКР 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями

По поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области (далее НОК УООД-2021).

Видеоролик о проведении независимой оценки качества можно посмотреть  по ссылке -

Консультирование получателей услуг и представителей образовательных организаций по вопросам НОК УООД-2021 осуществляется по телефону горячей линии -  8 800 201 88 64 (БЕСПЛАТНО)